МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Передовики!

В ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» подведены итоги конкурса «Лучшие работники и подразделения в 2017 году»

За достижение высоких производственно-экономических показателей по итогам деятельности за 2017 год администрация и профсоюзный комитет приняли решение:

-Признать победителем конкурса в номинации «Лучшее территориально-производственное предприятие ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» -

ТПП «Повхнефтегаз».

 

Признать победителем конкурса «Лучший цех ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» следующие подразделения:

-Цех добычи нефти и газа № 8 ТПП «Урайнефтегаз»

- Цех подготовки и перекачки нефти ТПП «Ямалнефтегаз»

-Цех сбора и транспортировки и газа ТПП «Лангепаснефтегаз».

 

Признать победителем конкурса в номинации «Лучшая бригада добычи нефти и газа» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

-бригаду № 4 ЦДНГ 9 ТПП «Лангепаснефтегаз»

 

Признать победителями конкурса в номинации «Лучший работник ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» следующих работников:

Байрамов Азеф Исаевич – мастер ЦДНГ-«ТПП «Лангепаснефтегаз»

Фарисов Ильгиз Фарукович – оператор по добыче нефти и газа 6 разряда ЦДНГ №9 ТПП «Лангепаснефтегаз»

Рышкевич Евгений Михайлович – начальник производственного отдела обустройства месторождений и ремонта ТПП «Лангепаснефтегаз»

Жунин Дмитрий Владимирович – оператор товарный 5 разряда ЦППН ТПП «Урайнефтегаз»

Балыкин Вадим Николаевич начальник отдела добычи нефти и газа ТПП «Урайнефтегаз»

Пронина Галина Андреевна – инженер-технолог ЦИТС ТПП «Урайнефтегаз»

Джакети Юрий Евгеньевич – оператор по добычеинефти и газа 6 разряда ЦДНГ-1 месторождения «Дружное» ТПП «Когалымнефтегаз»

Кабилов Юнус Меликович – мастер по добыче нефти и газа ЦДНГ «ПГМ» ТПП «Когалымнефтегаз»

Гайфутдинов Радик Киямутдинович - электрогазосварщик 6 разряда ЦДНГ- 1 Южно-Ягунского месторождения ТПП «Когалымнефтегаз»

Ольшевская Ирина Анатольевна – лаборант химического анализа 5 разряда ЛФХИ «Я» ТПП «Когалымнефтегаз»

Мюллер Виктор Викторович – заместитель начальника службы по производству «В» ТПП «Повхнефтегаз»

Шаяхметов Зайтун Гайнетдинович оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-5 «П» ТПП «Повхнефтегаз»

Еткова Елена Михайловна – лаборант химанализа 4 разряда лаборатории физико-химических исследований Ватьеганского месторождения ТПП «Повхнефтегаз»

Рябчук Владимир Николаевич начальник отдела добычи нефти и газа ТПП «Покачёвнефтегаз»

Кудрявцев Сергей Иванович оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 5 разряда ЦДНГ-4 ТПП «Покачёвнефтегаз»

Явтушенко Олег Викторович – слесарь по  эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда ЦСТГ ТПП «Покачёвнефтегаз»

Степанов Евгений Иванович начальник отдела проектных работ и экспертизы проектов и смет ТПП «Ямалнефтегаз»

Лютовская Мальвина Ивановна специалист отдела логистики, учета и отпуска МТР УПТОиКО Советской базы

Ковалев Виталий Николаевич заместитель генерального директора по бурению АУП ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Валеев Азамат Салаватович генеральный директор ТПП «Повхнефтегаз» АУП ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO *
Е-Маil *
Koмпaния *
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc