МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ"

Go to ENG

Сборная «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» по волейболу получила «золото»

31.10.2018

Сборная «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» по волейболу получила «золото» в турнире по волейболу в зачет 27 Спартакиады среди трудовых коллективов и предприятий Когалыма. Свои сборные выставили 6 предприятий. Завершающим этапом стала игра между двумя лидерами  - «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и «Когалымэнергонефть».

Начало партии для сборной «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» получилось провальным – не получались подачи, блоки. Лишь в конце сета удалось найти свою игру, но не спасти партию: уступили со счетом 19:26.

Женский волейбол, в отличие от мужского, более открытый, эмоциональный, и потому временами непредсказуемый. Хотя упорства у женщин-волейболисток ничуть не меньше, чем у мужчин. И только что здесь искренне со слезами на глазах переживал поражение, уже радуешься успеху.

Во второй партии интрига нарастала. Путем невероятных усилий «Западная Сибирь» сравняла счет, но в итоге победили энергетики. 26:24.

В результате при подсчете разницы забитых и пропущенных мячей все решил один-единственный мяч. Золото – у волейболисток ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

От души поздравляем команду! Но скучать долго любителям здорового образа жизни не придется. В выходные кубок города разыграют мужчины.