МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Работаем и отдыхаем в команде

Молодые специалисты ТПП «Повхнефтегаз» и «Когалымнефтегаз» встретились в выходные дни на спортивных площадках. Они провели матч по играм в мини-футбол и волейбол. Провести соревнование, организовать, выделить форму, арендовать зал, судейство, приобрести сувениры помогли первичные профсоюзные организации.

Два вида спорта. Две партии, два тайма. Коллеги по работе, соперники в игре. Молодые нефтяники снимают напряжение в спортзале после трудовых будней и заодно изучают друг друга.

-Это наслаждение – гонять мяч,  забивать голы, отражать удары, - говорит Рустам Мухтасимов, игрок команды ТПП «Повхнефтегаз».-Спасибо профсоюзной организации, что наши любительские встречи подводят под профессиональный уровень. Не играем кому как вздумается, а уже по четким правилам.

Победители прошлого года – команда ТПП «Когалымнефтегаз» не уступила перенства и снова стала победительницей игр. Кубок турнира достался им. Встреча по футболу закончилась со счетом 8:4, по волейболу 2:0. Лучшими игроками признаны Константин Макаров и Александр Кравченко.