МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ"

Go to ENG

Спортивные баталии продолжаются

07.11.2018

Заканчивается календарный год, а с ним  к завершению подходят Спартакиады в регионах деятельности Пермского филиала ООО «Буровая компания «Евразия». Вот и Спартакиада Осинского муниципального  района вышла на свою финишную прямую.

3 ноября 2018 года состоялись  соревнования по двум видам спорта:  шахматы и плавание. И вновь  работники Пермского филиала ООО «БКЕ» были в числе победителей и призеров.

В соревнованиях по плаванию 1 место в возрастной категории до 40 лет на дистанции 50 метров вольным стилем занял Бочкарев Олег, старший механик филиала, который к тому же  является председателем цеховой профсоюзной организации проекта Оса.

2 место  в категории до 50 лет занял Чугаев Алексей, начальник участка СПО. И третье место в категории старше 60 лет занял Жуланов Анатолий. В итоге команда  Пермского филиала ООО «БКЕ» заняла 3 место.

В соревнованиях по шахматам команда «Евразия» заняла второе место. Рожнев  Иван и Туктамышев Рев поделили второе место в личных соревнованиях.

«После девяти видов наша   «Евразия» занимает третье общекомандное место. Впереди осталось два вида  - мужской и женский баскетбол. Пожелаем нашим спортсменам удачи!» - подвел итоги дня Спартакиады Александр Николаевич Решетняк, председатель первичной профсоюзной организации Пермского филиала ООО «Буровая компания «Евразия».