МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

«Славной Победе посвящается!»

В ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», к Дню защиты детей, был объявлен конкурс детского рисунка, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне  - «Славной Победе посвящается!». Участие в конкурсе приняли 67 детей работников Общества в трех возрастных категориях: от 3 до 6 лет, от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет.

Замечательные детские трогательные рисунки еще раз напомнили нам, взрослым, что День Великой Победы — это праздник, который объединяет все поколения.  В нашей стране нет ни одной семьи, которую война обошла стороной. Мы благодарим всех наших участников за бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины и за сохранение памяти поколений!

Особую благодарность хочется выразить активным родителям за огромный вклад в дело сохранения памяти о трагических событиях в истории нашей страны.

Наш с Вами общий долг — следовать примеру героев, чья самоотверженность и любовь к Отечеству помогла одержать Победу над страшным врагом!

Все участники конкурса награждены дипломами и памятными подарками от профсоюзной организации!

Поздравляем победителей и всех участников!

***

Результаты конкурса:

Возрастная категория до 7 лет:

  1. место заняла  Штин Мария 6 лет,  г. Санкт-Петербург;
  2. место занял Худяков Герман 6 лет, г. Мурманск;
  3. место заняла Ефременко Милана 6 лет, г. Санкт-Петербург;

Победитель в номинации "Самостоятельность исполнения" – Сафиуллина Виктория 4 года, г. Санкт-Петербург;

Победитель в номинации "Победа глазами детей" – Шилов Ярослав  5 лет, г. Санкт-Петербург;

Победитель в номинации "Память о Победе навсегда в наших сердцах!" – Штонда Ева 5 лет, г. Санкт-Петербург;

Возрастная категория от 7 до 10 лет

  1. место занял  Григорьев Артём 7 лет,  г. Санкт-Петербург;
  2. место заняла Петрыкина Вероника 10 лет, г. Ухта;
  3. место заняла Сафиуллина Арина 8 лет, г. Санкт-Петербург;

Победитель в номинации "Память о Победе навсегда в наших сердцах!" – Салтанов Павел 9 лет, г. Усинск;

Победитель в номинации "Подвиг во имя Победы" – Дубровин Руслан 9 лет, г. Лабытнанги;

Победитель в номинации "Весна Победы" – Азарова Ирина 10 лет, г. Лабытнанги;

Возрастная категория от 11 до 15 лет

  1. место заняла  Алексеева Александра 14 лет,  г. Великий Новгород;
  2. место заняла Кощеева Милена 15 лет, г. Усинск;
  3. место заняла Калайда Алина, 12 лет г. Ухта;

Победитель в номинации "Профессионализм и эстетическое восприятие" – Исаева Зарина, 11 лет,  г. Санкт-Петербург;

Победитель в номинации "Я помню, я горжусь!"– Луппова Ксения, 11 лет,  г. Ухта;

Победитель в номинации "Герои, низкий Вам поклон!" – Мальцева Марина 15 лет, г. Санкт-Петербург;

 

 

 

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO *
Е-Маil *
Koмпaния *
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc