МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Постоянные комиссии МОПО

Постоянные комиссии Совета Международной ассоциации профсоюзных организаций

публичного акционерного общества «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» 

 

Комиссия по организационно-профсоюзной работе:

1.

Председатель комиссии:

Матвейчук Валентина Яковлевна

 

Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

2.

Брандман Эдуард Михайлович

Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»

3.

Захарова Светлана Юрьевна

Председатель ППО ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»

4.

Кирадиев Георгий Михайлович

Председатель Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ»

5.

Колесников Алексей Владимирович

Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»

6.

Мулюков Ильдар Абузарович

Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»

7.

Чванов Сергей Алексеевич

Председатель ОППО ООО «Буровая компания «Евразия»

8.

Янкелевич Сергей Лазаревич

Председатель ОППО ООО «АРГОС»

 

Комиссия по социально-экономической и правовой работе:

1.

Председатель комиссии:

Ковальский Андрей Петрович

Председатель ППО ТПП «Когалымнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

2.

Жижерина Лидия Николаевна

Председатель ППО ООО «Ставролен»

3.

Зорин Алексей Витальевич

Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

4.

Ивченко Надежда Павловна

Первый заместитель председателя Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ»

5.

Лубневская Елена Михайловна

Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

6.

Масляев Иван Алексеевич

Вице-президент – Главный юридический советник ПАО «ЛУКОЙЛ»

7.

Москаленко Анатолий Алексеевич

Вице-президент по управлению персоналом и социальной политике ПАО "ЛУКОЙЛ"

8.

Мясников  Юрий Александрович

Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Транс»

 

Комиссия по проблемам северных регионов:

1.

Председатель комиссии:

Эннс Иван Петрович

 

Председатель ТПО ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

2.

Гумен Александр Михайлович

Председатель ППО ООО «Компания по ремонту скважин «Евразия»

3.

Еремеев Андрей Фролович

Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

4.

Карымов  Шарифулла Григорьевич

Председатель ОППО «Спецнефтетранс»

5.

Тарасова Галина Юрьевна

Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

 

Комиссия по охране труда, здоровья и экологии:

1.

Председатель комиссии:

Чабунин Владимир Николаевич

 

Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»

2.

Вдовин Владимир Александрович

Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка»

3.

Вшивков Владимир Геннадьевич

Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

4.

Кулагин Алексей Викторович

Председатель ОППО OOО «РИТЭК»

5.

Махринов  Александр Николаевич

Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»

6.

Сиврас Виктор Михайлович

Председатель ППО ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»

 

Комиссия по международной работе:

1.

Председатель комиссии:

Ункуцу Валериу

Председатель Профсоюза работников  ЛУКОЙЛ Румыния

2.

Алиева Севда Аскер кызы

Председатель ППО ЗАО «ЛУКОЙЛ-Азербайджан»

3.

Ваковски Павлин Цветанов

Президент Синдиката Болгарских нефтехимиков «ЛУКОЙЛ»

4.

Деян Янич

Председатель профсоюзной организации «Самостални синдикат «ЛУКОЙЛ СЕРБИЯ»

5.

Иванов Юрий Васильевич

Председатель профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Молдова»

6.

Кривицкий Михаил Дмитриевич

Председатель профсоюзной организации ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия»

7.

Параскивойю Георге

Председатель профсоюзной организации АО ПЕТРОТЕЛ-ЛУКОЙЛ

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO *
Е-Маil *
Koмпaния *
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc