МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Международная ассоциация профсоюзных организаций ПАО "ЛУКОЙЛ"

25 апреля в 14.00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная Первомайским акциям профсоюзов России под девизом «Солидарность трудящихся – единство страны».

О традиционной акции профсоюзов в День солидарности трудящихся, содержании Первомайской резолюции Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), укреплении и развитии социального партнёрства, механизмах решения социально-экономических проблем, а также о гуманитарной помощи профсоюзов участникам СВО и их семьям, поддержке вынужденных переселенцев расскажут председатель ФНПР Михаил Шмаков и председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Антонцев.

Трансляция пресс-конференции будет доступна на сайте ФНПР, на странице анонса на сайте ТАСС, а также в группах Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте и ФНПР в ВКонтакте.

«Сегодня защита интересов человека труда должна приравниваться к защите интересов России, ибо главное богатство страны – люди», - отмечается в Первомайской резолюции ФНПР, голосование за которую на сайте https://1may.fnpr.ru/ стартует 25 апреля и продлится до 2 мая.

Президиум Профсоюза своим решением от 12 апреля 2023 года поручил структурным организациям организовать голосование членов Профсоюза в поддержку Резолюции. 

Текст Резолюции уже опубликован, его можно скачать и разместить на профсоюзных стендах, сайтах, в чатах и сообществах в соцсетях, обсудить в коллективах.

 

 

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc