МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Музыкальный квиз

Когда звучат первые ноты «Крошки моей» или «Седой ночи», усидеть на месте невозможно. В этом лично убедились члены профсоюза ППО ООО «ЛИКАРД» нижегородского офиса, которые 25 февраля приняли участие в музыкальном квизе «Хиты 90-х».

Мероприятие прошло в формате динамичного интеллектуального состязания, где участникам требовалось не только узнать хиты по первым нотам, но и проявить глубокие знания истории музыки того десятилетия. Со стороны нижегородского офиса было четыре команды, объединившие в своих рядах настоящих меломанов и знатоков музыкальной культуры. Несмотря на высокую конкуренцию со стороны других команд, сотрудники
ООО «ЛИКАРД» продемонстрировали высокий уровень сплоченности и эрудиции.

Главной особенностью вечера стала сама энергетика. Это был не просто сухой интеллектуальный поединок, а настоящий караоке-марафон. Удержаться от подпевания знакомым строчкам было просто невозможно.

Все четыре команды были отмечены призами в различных номинациях. Кто-то забрал награду за феноменальную память, кто-то за невероятную командную волю, а кто-то стал самым ярким и музыкальным коллективом вечера.

Организация подобных мероприятий – это отличный повод сплотиться, зарядиться позитивом и почувствовать поддержку коллег вне офисных стен, а также отпустить все негативные эмоции, заменив их на положительные. Продолжаем в том же духе – громко, дружно и только победно!

 

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc