В ТПП "Лангепаснефтегаз" и ТПП "Покачевнефтегаз" прошли мероприятия по обучению уполномоченных по охране труда














25 апреля в ТПП "Лангепаснефтегаз" проведен семинар-обучение для уполномоченных по охране труда на тему: "Сделай свой труд безопасным". Семинар проводился под эгидой 25-летия МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ". В нём принимали участие уполномоченные по охране труда ТПП "Лангепаснефтегаз", а также уполномоченные подрядных (сервисных) предприятий.
Открыли семинар и произнесли речь Первый заместитель генерального директора - главный инженер Пичужкин Роман Михайлович и председатель профкома Юдин Игорь Васильевич. Также они поздравили с присвоением звания "Лучший уполномоченный по охране труда МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ" оператора по добыче нефти и газа Атнагузина Андрея Ульяновича.
В течение двух последних недель апреля профсоюзный комитет ППО ТПП "Покачевнефтегаз" также провел обучение по охране труда для профсоюзного актива. Оно проходило по 40-часовой программе для уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда на базе Учебного центра Лангепасского политехнического колледжа в г. Покачи. Обучение прошли 43 профсоюзных инспектора.