Вкусная еда в новой столовой
На Повховском месторождении бывшее здание магазина переоборудовали в помещение общественного питания. Просторное и светлое. Для удобства и комфорта работников, в первую очередь. Столовая очень популярна и востребована: здесь большой выбор блюд, вкусных, свежих и колоритных. Обед – время всегда горячее и оно отведено именно для отдыха, а не для стояния в очереди. А очереди стали появляться, так как приходят сюда рабочие и из других подразделений, и прежняя столовая стала тесновата. С открытием нового помещения посадочных мест увеличилось почти вдвое. Реконструкция прошла значительная. Она началась еще в 2014 году. Были обшиты наружные стены, перекрыта крыша, сделана дополнительная пристройка для подсобных и складских помещений, Здание стало современным и снаружи и внутри. Оборудование, на котором повара будут готовить пищу, соответствует всем современным стандартам и требованиям.
«Мы очень рады, что будем кормить нефтяников в такой прекрасной столовой, с таким хорошим оборудованием и по современным технологиям, - говорит Альбина Елгашкина – повар-бригадир столовой № 4 Повховского месторождения. – И у нас настроение хорошее, на таком оборудовании, с новой посудой, новой современной линией раздачи хочется работать еще лучше и готовить еще вкуснее».
Оценить отремонтированный объект накануне приехал генеральный директор ТПП «Повхнефтегаз» Азамат Валеев вместе с председателем первичной профсоюзной организации Анатолием Куксой. «Мельница сильна водой, а наши работники едой, - пошутил Азамат Салаватович.-Это экспромт, но хороший работник – это сытый работник. Реконструкцию столовой считаем важной и необходимой мерой, потому что это создает комфортные и достойные условия для отдыха работников, что укрепляет позиции в части социальной сферы и питания». Что же касается магазина, то он разместится в этом же здании, рядом со столовой. Удобно и практично.