МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

В хоккей играют настоящие мужчины…

3 сентября на ледовой арене ФОК «Волжский берег» состоялся хоккейный турнир на Кубок Председателя Нефтегазстройпрофсоюза России, приуроченный ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Открывал турнир председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Викторович Корчагин:

- Уважаемые участники и болельщики! Сегодняшний турнир - это начало хорошей традиции, которая в дальнейшем, надеемся, будет реализовываться ежегодно. Исторически так сложилось, что профсоюз и спорт всегда идут рука об руку. Профсоюз в первую очередь создан для защиты социально-экономических интересов трудящихся. Но при этом мы занимаемся и досугом наших работников. Спорт, культура, отдых – всегда профсоюзы были инициаторами, организаторами и спонсорами таких мероприятий. Это наша хорошая традиция, которую мы должны развивать и приумножать.

Завтра наш профессиональный праздник – День работника нефтяной и газовой промышленности. На сегодняшний день 1,5 млн нефтяников, газовиков и нефтехимиков обеспечивают экономическую безопасность Российской Федерации. Наш профессионализм и ответственность дают возможность нашему государству быть могучим и единым. С праздником вас, коллеги!

В этом дружеском турнире между собой соревновались команды ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», ГРНУ ФЛ АО «Транснефть-Верхняя Волга», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» и ООО «СИБУР-Кстово». Благодаря новой отшитой форме, команда наших заводчан смотрелась очень ярко и красиво, выделяясь среди других.

По результатам жеребьевки первую игру команда ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» играла с ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Уже на первых секундах «ЛУКОЙЛ» забил шайбу в ворота соперника. А потом последовало и еще семь красиво заброшенных шайб. Итог этой игры, обеспечивший место в финале, 8:0.

В финале команде «ЛУКОЙЛ» предстояло встретиться с командой ГРНУ ФЛ АО «Транснефть-Верхняя Волга». Игра была зрелищной и по-настоящему острой по накалу страстей, кипящих как на льду, так и на трибунах. Завершился турнир блестящей победой команды «ЛУКОЙЛ» со счетом 3:2. В красивой и упорной борьбе одну победную шайбу забил Дмитрий Демин и две шайбы Александр Творогов.

Для наших заводчан эта товарищеская встреча стала очередным подтверждением их спортивной закалки, стойкости и воли к победе.

Спортсмены благодарят за оказанную поддержку объединенную первичную профсоюзную организацию в лице ее председателя В.Н.Чабунина, который всегда поддерживает стремление заводчан к здоровому образу жизни.

Надеемся, что еще не раз сможем насладиться игрой наших хоккеистов, и впереди их ждет много красивых побед!

Текст, фото Анна Давыдова

Пресс-релиз

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc