Турнир по спортивной рыбалке
Ранним субботним утром 8 июня 2019 г. возле пруда в деревне Драганци, что в 45 км от г.Бургаса, все готовились к началу турнира по спортивной рыбалке, организованного Синдикатом болгарских нефтехимиков «ЛУКОЙЛ». В соревновании, посвященном 25-летнему юбилею МОПО и 15-летию СБН „ЛУКОЙЛ“ , участвовали спортсмены, члены СБН, представители всех фирм, где имеются профсоюзные организации Синдиката, а также представители Совета ветеранов-нефтехимиков.
После того, как 52 участника бросили жребий, распределив места, Президент СБН «ЛУКОЙЛ» Павлин Ваковски открыл турнир, поздравил всех с юбилеем и пожелал рыбакам удачи. Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере и принесли участникам много положительных эмоций. Организаторы подарили участникам хорошее настроение, отдых на природе и множество призов. Рыбная ловля – один из видов отдыха, объединяющих людей всех профессий и возрастов. Было немного жаль, что этот день пролетел так быстро. Участники соревнований выразили огромную благодарность профсоюзному комитету и лично Павлину Ваковски Президенту СБН “ЛУКОЙЛ“.
Результаты получились удовлетворительными:
I место – Александър Киряков ТСНП-11,300 кг.,
II место – Николай Мавродиев – ВиК – 8,120кг,
III место – Румен Георгиев – ТЕЦ – 6,820 кг.
Призы вручил лично Павлин Ваковски, Президент СБН “ЛУКОЙЛ“.

