МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Стартовал 3-й чемпионат по мини-футболу среди организаций группы «ЛУКОЙЛ» Московского региона

24 апреля  2019 года  на стадионе  «Академия «Спартак» по футболу им. Ф.Ф. Черенкова стартовал 3-й чемпионат по мини-футболу среди организаций группы «ЛУКОЙЛ» Московского региона. В этом году чемпионат посвящен 25-летию МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ».

Чемпионат организован профсоюзными организациями группы «ЛУКОЙЛ» Московского региона.

Более  100 работников девяти команд организаций группы «ЛУКОЙЛ»  Московского региона в течение трёх месяцев каждую среду будут бороться за главный приз. Напомним, победителем 1-го (2017) и 2-го (2018)  чемпионата стала команда  ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», уверенно пройдя по всему чемпионату и при этом не проиграв ни одной игры. Серебряным призёром 2-го чемпионата стала команда «АУ ПАО «ЛУКОЙЛ»-1 », бронзу завоевала команда ООО  «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ».

Во время открытия 3-го чемпионата председатели профсоюзных организаций ЦА ПАО «ЛУКОЙЛ» Сергей Иванович Якунченков, ООО «ЛУКОЙЛ-Центр» Алексей Владимирович Колесников, ООО «ЛУКОЙЛ-Транс» Юрий Александрович Мясников пожелали участникам чемпионата здорового спортивного азарта, мастерства и ярких побед.

Итоги турнира, яркие моменты чемпионата, видео матчей вы можете увидеть на сайте чемпионата: http://lukchamp.clan.su/