В добрый путь!



















Вот и наступил этот долгожданный день – Первое сентября. Первоклассники начинают свое путешествие в удивительный и таинственный мир знаний. Приготовлены новенькая школьная форма и рюкзак, отутюжены белые рубашки и блузки. Не меньше ребят волнуются родители, ведь начинается главный и важный этап в жизни их детей. Хочется сделать этот день радостным и счастливым для детишек, чтобы начало школьной жизни запомнилось только хорошими событиями.
В ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Транс» стало доброй традицией поздравлять первоклассников - детей и внуков работников. В этом году во всех структурных подразделениях ООО «ЛУКОЙЛ-Транс», а также в Управляемых обществах ООО «ЛУКОЙЛ-КНТ», ООО «Варандейский терминал» и ООО «РПК-Высоцк «ЛУКОЙЛ-II» в преддверии Дня знаний 102 юных школьника получили в подарок «Набор первоклассника» и Диплом с напутственными словами от Председателя ОППО Юрия Мясникова.
Профактив заглянул в гости к слесарю-ремонтнику ЛЭУ «Андреевка» Салимянову Ринату Рифгатовичу, ведь у него тоже праздник – первый внук-первоклассник идет в школу. Рузиль с гордостью показал свой уголок, где все готово для школьной жизни – и тетрадки, и ручки, и карандаши, и даже компьютер. Младший Рамазан немного с завистью поглядывает на брата – в костюме и галстуке он стал таким взрослым, серьезным, да еще подарки ему вручают. «Скоро и ты в школу пойдешь, тоже будешь первоклассником. Начинай готовиться!» - советует дедушка. Через два года еще двум внукам предстоит впервые переступить порог школы. В профсоюзе их знают, мальчишки очень активно участвуют во всех конкурсах – уже успели занять призовые места в конкурсе «Новогоднее ассорти» и «Безопасность глазами детей».
Узнав, что дедушка принесет с работы подарок, первоклассница Аделина уже тут как тут, прибежала встретить его с работы. «Мои внучата всегда радуются подаркам. В этом году c таким нетерпением ждали новогодние подарки, что пришлось днем с работы отправить им фотографии. Подарки замечательные! Спасибо Профсоюзу, что так радуете детишек. И для родителей подспорье перед школой, и детям приятно», - делится с нами Муллаянов Рамил Галимович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЛЭУ «Андреевка». Полюбовавшись яркими красивыми канцелярскими принадлежностями, Аделина пообещала нам очень стараться, и учиться только на «пятерки»!
Всех первоклассников, школьников, студентов и их родителей поздравляем с Днем знаний! Родителям желаем терпения и понимания, ученикам – интересных уроков и хороших оценок! Пусть в новом учебном году вас ждут новые открытия, новые друзья, новые заботы и радости.
С праздником вас! В добрый путь!