Команда ООО "ЛУКОЙЛ-Транс" приняла участие в Когалымском полумарафоне




2 сентября 2023 г. в прекрасном городе Когалыме состоялось самое ожидаемое спортивное мероприятие этого года - Когалымский полумарафон, посвященный 25-летию Спортивного клуба «ЛУКОЙЛ».
Забег собрал более 700 участников на дистанции 5 км, 21,1 км и эстафетной гонке 5 км х 4. Команда спортсменов ООО «ЛУКОЙЛ-Транс» не могла пропустить такое событие и боевым составом отправилась сражаться за призовые места в эстафетном забеге.
Трасса проходила по центральным улицам Когалыма и была знакома нашим ребятам, так как годом ранее они принимали участие в аналогичном полумарафоне.
На эстафетную гонку была зарегистрирована 21 команда! О спортивных возможностях других команд они знали не понаслышке, поэтому готовились к серьезному противостоянию, в котором необходимо было приложить максимум усилий.
Эстафета состояла из 4 этапов по 5 км. Также был регламентирован состав команды, не менее одной девушки, что добавляло интриги! Дистанция состояла из скоростных отрезков, на которых предстояло грамотно распределить свои силы.
Гонка получилась очень напряженной, лидирующие позиции менялись на каждом этапе, как итог - команда ООО «ЛУКОЙЛ-Транс» заняла 8 место, пробежав 20 км за 1:23:51.
Ребята остались довольны своими результатами. А это значит, что команда на правильном пути. Больше тренировок, самоотдачи, упорства и победы не заставят себя ждать.
Спасибо руководству Общества и профсоюзной организации за поддержку и возможность принимать участие в корпоративных спортивных мероприятиях!