Безопасность нам нужна – безопасность нам важна!


23 января в ООО «РПК-Высоцк «ЛУКОЙЛ-II» прошел День безопасности - ежегодное мероприятие, которое способствует повышению культуры ответственного поведения работников и подрядчиков и является одним из инструментов реализации Политики Компании в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.
В мероприятии приняли участие руководство Общества, председатель профсоюзной организации, руководители структурных подразделений Общества и представители порядных организаций.
С вступительным словом выступил исполнительный директор, в котором доложил о состоянии промышленной безопасности, охраны труда в ООО «РПК-Высоцк «ЛУКОЙЛ-II» по итогам за 2024 год.
Председатель профсоюзной организации Юрий Мясников в своем выступлении довел информацию «О результатах деятельности уполномоченных (доверенных) лиц профсоюза по охране труда Общества за 2024 год», а также о планах работы при проведении общественного контроля на 2025 год.
Руководители структурных подразделений и представители подрядных организаций представили информацию о выявленных нарушениях в рамках административного контроля и надзорных органов за 2024 год, отчеты по состоянию промышленной безопасности и охраны труда, выполнению договорных обязательств и планируемые мероприятия по обеспечению промышленной безопасности и охране труда на 2025 год.
Повседневная работа всех звеньев в области безопасности непосредственно на производстве формирует в сознании работников необходимость трудиться в соответствии с правилами, соблюдая культуру безопасности труда, тем самым минимизируя уровень травматизма.