Праздник для всей семьи
Всем известно, что физическая культура и спорт играют важную роль в формировании физически здорового человека, способствуют его всестороннему развитию, как гармоничной личности, полезной для общества. Это касается всех людей, но детей - в особенности. И в этих целях на предприятиях компании «ЛУКОЙЛ» стало доброй традицией проводить всевозможные спортивно-массовые мероприятия с участием семей, ведь именно в семье закладывается фундамент личности растущего человека, будущего гражданина. Среди всех этих мероприятий особое место занимает соревнования семейных команд «Папа, мама и я - спортивная семья».
29 мая 2014 года первичная профсоюзная организация территориального производственного управления г. Пермь ООО «ЛУКОЙЛ-Транс» приняла участие в соревнованиях среди предприятий Группы ОАО "ЛУКОЙЛ" в Пермском регионе "Папа, мама, я - спортивная семья», прошедшие под девизом «За здоровье нации».
От ТПУ г. Пермь ООО "ЛУКОЙЛ-Транс" за звание самой спортивной боролась семья Леушкановых. Алексей Леушканов трудится диспетчером в оперативно-диспетчерском отделе МНПП "Пермь-Андреевка".
Упорство, стремление к победе – все это демонстрировали семейные команды. Каждый старался показать свои лучшие спортивные качества. Даже маленькие спортсмены не уступали в желании победить своим родителям. И участники, и зрители получили большое удовольствие от этого мероприятия.
Семья Леушкановых заняла девятое место в общем зачете из 55 команд участников.
Судьи и организаторы турнира сделали все, чтобы семейные соревнования прошли на высшем уровне.