МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Фестиваль ГТО для работников "Урайэнергонефти"

Весело, дружно и по-спортивному прошел фестиваль ГТО для работников "Урайэнергонефти" Западно-Сибирского регионального управления Общества "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ". Сдача норм ГТО стала настоящим праздником спорта для коллектива сервисного центра. Фестиваль объединил порядка 60 человек. С идеей проведения такого мероприятия выступил профсоюз предприятия. Фестиваль посвятили Дню работников нефтяной и газовой промышленности. 

Единым коллективом предприятие вышло на стадион, чтобы вновь подтвердить звание одной из самых спортивных команд города. Разогреться перед сложными испытаниями помогла общая разминка. Сдать нормы ГТО в этот день могли все желающие. Для каждой возрастной категории – свои дисциплины и нормативы. Обязательный для всех – бег на различные дистанции.

Участникам предстояло преодолеть 60-метровку, затем километр. Некоторые проходили дистанцию в два и три километра. Все зависело от возраста спортсмена. Бежали и дети работников "Урайэнергонефти", которые пришли поддержать родителей.

Помимо бега, необходимо было показать способности в силовой гимнастике. Наклон из положения стоя, отжимание, пресс, рывок гири, подтягивание, прыжок в длину – упражнения для разных возрастных групп.  

К участникам присоединились и старожилы предприятия. Самому старшему спортсмену уже почти 70. Все пришли проверить свою физическую подготовку и поддержать спортивный коллектив.

Команда "Урайэнергонефти" не раз доказывала, что работники сервисного центра – быстрее, выше, сильнее. Свидетельство тому – многочисленные награды на соревнованиях разных уровней. Сдача норм ГТО – еще одна победа в копилку достижений предприятия.

Уровень подготовки сотрудников "Урайэнергонефть" очень достойный, они сами вышли со своей инициативой, т.е. в канун своего праздника они решили проверить свои спортивные качества. Такая корпоративная культура, где ценят здоровье, заслуживает очень огромного уважения.

Сервисный центр "Урайэнергонефть" стал одним из первых предприятий города, кто прошел массовое тестирование по выполнению норм комплекса ГТО. Результаты спортивных испытаний станут известны в октябре. Тогда каждый участник и получит соответствующий отличительный значок.

 

 

 

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc