Слёт молодых специалистов
12 февраля 2026 года в Сервисном центре «Лангепасско-Покачевская Энергонефть» прошел слет молодых специалистов и молодых работников Западно-Сибирского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕГОСЕТИ».
На мероприятии присутствовали руководители: начальник управления, заместитель начальника управления по персоналу и административным вопросам, председатель первичной профсоюзной организации и начальник Сервисного центра «Лангепасско-Покачевская Энергонефть». Ими были сказаны напутственные слова в адрес молодых специалистов и работников и был дан старт к открытию слёта.
Председатели советов молодых специалистов Сервисных центров «Урайэнергонефть», «Когалымэнергонефть» и «Лангепасско-Покачевская Энергонефть» отчитались о проделанной работе по итогам 2025 года. После отличной оценки своей работы, молодые специалисты посетили музей города Лангепаса и выехали на горнолыжный комплекс «Урман».
Галстуки и строгие костюмы – в сторону. Слет молодых специалистов поменял дислокацию и поднялся в горы горнолыжного комплекса «Урман». Лыжи, сноуборды и просто тюбинги, отличный шашлык, вкусные пирожки и горячий чай наполнили позитивным настроением и восторженными эмоциями.

