РИТЭК поздравил ветеранов с Днем Победы
По традиции в День Победы в регионах деятельности компании сотрудники и руководство РИТЭКа вместе с ветеранами возложили к Вечному огню памятные венки, чтобы отдать дань уважения павшим героям, а также лично поздравили ветеранов.
- С глубочайшим уважением и благодарностью в этот особый праздник мы будем чествовать тех, кто защитил свободу и независимость нашей страны, – сказал генеральный директор АО «РИТЭК» Николай Михайлович Николаев. - Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!
Особенно красочно прошло празднование в городе Нурлат. Украшением праздника стало театрализованное воссоздание событий военных лет. Оно было сделано при содействии крупных предприятий Нурлата. Так, ТПП «ТатРИТЭКнефть» по просьбе администрации города подготовило оформление машины «Рейхстаг в мае 1945 г.». Наши работники в формах советских солдат постарались передать победный дух, радость, общее ликование советского народа в той страшной, жестокой войне против фашизма.

