МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Ритэковцы на «Лыжне России-2017»

В феврале в 72 регионах России прошли лыжные забеги, в которых приняли участие до 1,5 млн человек. В их числе — ритэковцы из Волгоградской области.

Первое место на пятикилометровой дистанции завоевал Роман Мозговой — оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ № 3 «Котовский». Победителем на дистанции 1 км стал Евгений Синельников, ведущий инженер отдела автоматизации и метрологии.

Лучший результат в забеге на 1000 метров также показала кладовщица трубной базы Елена Бокова.

4 марта в Москве в Центре спортивной подготовки «Крылатское» состоялась «Лукойловская лыжня-2017». На старт вышли сотрудники предприятий ЛУКОЙЛа из Московского региона, в том числе около 30 нефтяников из центрального офиса РИТЭКа вместе со своими детьми.

В результате ритэковцы завоевали 6 медалей: 4 – золото, 1 серебро и 1 бронза.