Спортсмены РИТЭКа стали призерами соревнований на Кубок спортивного клуба «ЛУКОЙЛ»


Соревнования на Кубок спортивного клуба «ЛУКОЙЛ» прошли в конце марта в спортшколе «На Можайке». В них приняли участие работники восьми организаций Группы «ЛУКОЙЛ» Московского региона. Ритэковцы завоевали третье место в настольном теннисе.
В первых трех турах спортсмены РИТЭКа опередили соперников, представляющих «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» и «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», уступив в полуфинале турнира «ЛУКОЙЛ-Инжинирингу».
Наши коллеги с успехом сразились за третье место, выиграв у команды «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукта» со счетом 2:1.
На пьедестал почета поднялись спортсмены команды аппарата управления АО «РИТЭК» - ведущий специалист отдела операций с имуществом Михаил Першин, ведущий инженер отдела подготовки и транспорта нефти и газа Вадим Вербоноль и ведущий специалист отдела промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды Наталья Зубкова.
«Золото» и «серебро» соответственно завоевали команды центрального аппарата ПАО «ЛУКОЙЛ» и ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг».