Поздравляем победителей!
20 сентября 2015 года состоялись соревнования по волейболу на Кубок Спортивного клуба «ЛУКОЙЛ» среди организаций Группы «ЛУКОЙЛ» Московского региона.
В соревнованиях команда Аппарата управления ОАО «РИТЭК» заняла I место.
Поздравляем победителей!

25.09.2015 14:01

