МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Очередной этап Спартакиады

11 августа 2018 года состоялся очередной этап Спартакиады Полазненского нефтяного района.

В этот день прошли соревнования по легкой атлетике, настольному теннису и мини-футболу.

Во всех видах программы приняли участие спортсмены Пермского филиала ООО «Буровая компания «Евразия», которая после  предыдущих этапов делила 2-3 место с командой ЦДНГ-12 ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Первым и самым зрелищным  видом программы соревнований была легкая атлетика. В этом году организаторы изменили программу состязаний. Так к забегам у мужчин и женщин и эстафете добавились прыжки с места и метание мяча.

Удача сопутствовала нашим участникам в беговых дисциплинах: 1 место в своих возрастных категориях  заняли Алексей Гайдук, начальник отдела социального развития, Вадим Мартинович и Елена Роспономарева, бухгалтер АУП. В метании мяча Алексей Гайдук занял 2 место. Кроме того, команда Пермского филиала ООО «БКЕ» по результатам эстафеты заняла третью ступеньку пьедестала почета.

Футбольные баталии были наполнены острыми и напряженными моментами. Немного не повезло нашим футболистам - команда  оказалась вне призовой тройки. Но мы верим - будущие победы наших футболистов – впереди!

Традиционно команда Пермского филиала ООО «БКЕ» сильна и в настольном теннисе. Усилиями Андрея Посохина, ведущего инженера службы КаПЭБ, Ларисы Поспеловой, специалиста службы обеспечения буровых бригад и ветерана предприятия Владимира Углова команда заняла почетное 3 место.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем успехов и новых спортивных побед!