Стотысячники ООО «СГК Бурение»








Достичь заветной отметки в сто тысяч метров проходки, качественно реализовать скоростное бурение – мечта каждой буровой бригады.
12 декабря 2018 года буровой бригадой мастеров Нефтеюганской экспедиции ООО «СГК-Бурение» Федишина Василия Алексеевича и Абайдулина Руслана Рабисовича пробурено 100 000 метров!
Это не просто круглая цифра, некое мерило. Данный показатель для буровиков является определённым эталоном профессионализма и слаженности всех работников буровой бригады и вспомогательного персонала и отличный пример строгого соблюдения правил безопасности. Такой результат объясняется трудолюбием и упорством сотрудников в достижении цели. Главное — это командный дух.
Администрация и первичная профсоюзная организация Нефтеюганской экспедиции ООО «СГК Бурение» благодарят за этот, достойный званий настоящих буровиков, результат и поздравляют каждого внесшего в него вклад! Желают крепкого здоровья, безаварийной проходки и достижения всех поставленных целей в этом году!