МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Лучшие в гиревых состязаниях

В последний день марта состоялся  очередной этап  спартакиады  Осинского  муниципального района. Всего в Спартакиаде принимают участие 6 команд, в том числе и команда «Евразия», объединяющая, при поддержке профсоюзных организаций,  Пермский филиал ООО «Буровая компания «Евразия» и ООО  «Пермское СТУ».

Соревнования проходят по 11 видам спорта.  В этот раз состязались гиревики. Выступление объединенной  команды  «Евразия» было  успешным. Во всех    весовых категориях  наши спортсмены стали призерами. В весовой категории до 70 кг 1 место занял Олег Будусов, в категории до 80 кг победителем стал Алексей Дяткин.

В более тяжелых весовых категориях  также не было равных нашим спортсменам. В категории до 90 кг снова первое  место у  Алексея Селиванова, свыше 90 кг  - первое  место у Сергея Артемчика   и третье  место у Александра Шайморданова.

И как результат  всех выступлений  у  «Евразии»   - первое  общекомандное место, завоеванное с большим отрывом от соперников. По результатам прошедших этапов команда «Евразия» занимает 2 место.

«Впереди у наших спортсменов новые старты.  Пожелаем им удачи, сил и командного духа, ведь это основные составляющие для достижения новых вершин!» - отметил Александр Решетняк, председатель первичной профсоюзной организации Пермского филиала ООО «Буровая компания «Евразия».