МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Спартакиада  стартует!

После длительного перерыва, вызванного ограничениями в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, постепенно возвращаются  спортивные мероприятия в Пермском регионе. Проводятся они с соблюдением всех мер безопасности.

13 февраля 2021 года состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады Осинского городского округа. В спартакиаде принимают участие 6 команд. Проходят соревнования по 12 видам спорта. В Спартакиаде выступает объединенная команда Пермского филиала ООО «Буровая компания «Евразия»  и ООО «Пермское СТУ». Стоит отметить, что в соревнованиях принимают участие  не только работники, но и ветераны предприятия, которые ведут здоровый и активный образ жизни.

В прошедших соревнованиях лыжников наши спортсмены оказались в призерах в своих возрастных категориях. Так Бочкарев О.С. занял третье место, бронзовыми призерами стали Дудин С.Н., Жуланов О. А. и Болотова Т.Н. На верхнюю ступень пьедестала поднялся Габдукаев С.М.

«Поздравляем коллег с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением их упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым победам и достижениям!» - поздравил команду А.Н. Решетняк, председатель первичной профсоюзной организации Пермского филиала ООО «Буровая компания «Евразия».