МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Заняли свои места по праву

В городе Когалым 27 марта состоялось первенство Дворца спорта по пулевой стрельбе из пневматического оружия. После перерыва, который растянулся на целый год, в муниципальный стрелковый тир прибыли для тренировок и участия в соревнованиях все самые активные стрелки, как любители, так и профессионалы. Конечно же, среди них оказались и члены стрелковой команды ООО «Буровая компания «Евразия» - Роберт Гараев, председатель профсоюзной организации Западно-Сибирского филиала ООО «БКЕ», Галина Некрасова, бухгалтер 1 категории отдела расчетов с поставщиками Когалымского филиала ООО «БКЕ», Елизавета Гриненко, специалист по кадрам Когалымского филиала ООО «БКЕ».

По итогам соревнований первые места в возрастных категориях 1998 года рождения и старше заняли Роберт Гараев у мужчин и Галина Некрасова у женщин. Также третье место в женском зачете завоевала Елизавета Гриненко. Учитывая результаты последних соревнований 2019 года, когда по итогам XXVIII Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города команда ООО «Буровая компания «Евразия» забрала «золото», можно считать, что спортсмены-буровики заняли свои места по праву.