Встреча с коллективом




В июле 2021 года произошло слияние двух производственных структур – ООО «ВМУ» и ООО «БПО Сервис» в одно предприятие – ООО «Вышкомонтажное управление». С целью личного знакомства с работниками, а также мотивации вступления в ряды профсоюзной организации председатель первичной профсоюзной организации ООО «ВМУ» Геннадий Джораевич Ариев провел рабочие встречи с коллективами в новых цехах и на новых площадках.
Г.Д. Ариев рассказал о работе профсоюзного комитета, о проводимых культурно – массовых и спортивных мероприятиях в предприятии. Рассказал об основных направлениях работы профсоюзного комитета в области правовой и социальной защиты работников, в области охраны труда и производственной безопасности. В свою очередь, работники задавали различные вопросы на интересующие их темы.
В ходе встречи было уделено особое внимание необходимости вакцинации работников предприятия, чтобы защитить себя, своих близких и коллег. Это сегодня жизненно необходимо!