Заседание профсоюзного комитета





Очередное заседание профсоюзного комитета Усинского филиала ООО «Буровая компания «Евразия» под председательством Кукуруза Георгия Владимировича прошло 14 сентября 2021 года. На заседании присутствовали: Николай Васильевич Писаревский, заместитель председателя профсоюзной организации, Анна Константиновна Ванюшина, заместитель директора по экономике и финансам, председатель цехового комитета Елена Владимировна Шарабина и начальник производственно - технического отдела Егор Анатольевич Салин.
На очередном заседании профсоюзный комитет рассмотрел следующие вопросы: Выполнение Коллективного договора между работниками и работодателем, обсудили оплату труда, охрану труда, здоровья и охрану окружающей среды, социальные льготы, гарантии и компенсации. Также затронули вопросы, касающиеся предстоящих выборов в Государственную Думу, которые пройдут 17, 18, 19 сентября 2021 года. Каждый из присутствующих высказал свое мнение по рассматриваемым вопросам.
В заключении Георгий Владимирович Кукуруз отметил, что оплата труда и охрана труда и здоровья являются самими важными пунктами договора между работодателем и работниками, так как от этого зависит благосостояние сотрудников и их вклад в производство. Кроме того, призвал всех посетить выборы в Государственную Думу, ведь каждый голос влияет не только на жизнь каждого гражданина, но и на развитие страны в целом.