«День матери: хорошо, что праздник мамы есть!»










В минувшее воскресенье, 28 ноября 2021 года, вся страна поздравляла своих матерей с днем Мамы. День матери – международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято поздравлять всех мам и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. Для каждого из нас особое место в жизни занимает мама. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая нам жизнь, все самое хорошее и светлое. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать жизненные трудности и невзгоды, заставляет верить нас в успех.
Праздник День Матери, это хороший повод сказать добрые слова своим мамам, сказать спасибо за бесконечное терпение, ласку и веру в нас! В День матери дети дарят подарки своим матерям: от рисунков и поделок до…. Возможности для подарков неограниченны, ведь для мамы ценность подарка определяется прежде всего его наличием и вниманием.
Так и женщины Усинского Управления ремонта и освоения скважин Филиала по ремонту и освоению скважин ООО «Буровая компания «Евразия», женщины, которые с гордостью носят имя «Мама», после праздничного выходного дня, придя на работу в понедельник, поздравляли друг друга с прошедшим праздником теплыми словами. Улучив свободную минутку от рабочего времени, профсоюзный комитет собрал мам коллектива в теплой обстановке за кружечкой теплого чая и где они смогли поделиться своими приятными эмоциями и своим прекрасным настроением, которые им подарили их дети в этот праздник, показывали друг другу фотографии с приятными подарками от своих детей, сделанные своими руками, в виде поделок и рисунков. Ведь все мы мамы с гордостью всегда говорим о своих детях. Хочется еще раз от всего нашего коллектива поздравить всех мам с прошедшим праздником и пожелать всем здоровья, счастья, пусть на ваших лицах всегда светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах!