МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Удачное выступление буровиков

Соревнования Спартакиады Полазненского нефтяного региона были продолжены 4 июня,  очередным видом  -  легкой атлетикой. Соревнования проходили в четырех возрастных группах у мужчин и женщин. Практически в каждом виде программы спортсмены команды «Буровик» Пермского филиала ООО «Буровая компания «Евразия» стали призерами!

Так у женщин в категории до 29 лет III место у Белоусовой Анны. В  категории 30-39 лет II  место завоевала Роспономарева Елена. В категории 40-49 лет I  место у Варган Ирины.

Мужчины поддержали спортивные успехи женщин. В возрастной категории до 29 лет: III место – Шатров Дмитрий; категория 40-49 лет –II место-Киселев Владимир, III место - Гайдук Алексей. В категории 50 лет и старше –Мартинович Вадим занял II место.

Благодаря общим успехам буровики заняли второе место в общекомандном зачете Спартакиады. Поздравляем всех участников соревнований с успешным выступлением и желаем новых побед. Следующими видами соревнований станут футбол и шахматы. Верим в победу наших спортсменов.