День семьи в «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»
В рамках проведения Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» для коллектива Краснодарской ТЭЦ ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» Профсоюзным комитетом было организовано праздничное мероприятие «День семьи "ООО ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго".
В нашей стране этот праздник отмечают с 2022 года. Он приурочен к православному дню памяти Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.
С 10 часов утра в развлекательном центре «Замок детей» на территории Жилищного Комплекса «ТРИЛОГИЯ» в распоряжении маленьких гостей и их родителей были все локации развлекательного центра. Красочные и увлекательные аттракционы, места для развлечений для малышей быстро заполнились звонкими детскими голосами. Родители с удовольствием поддержали детвору и сами на несколько часов стали участниками детского праздника.
В мероприятии приняли участие более 90 семей: работники предприятия и их дети и внуки в возрасте от 2-х до 14 лет.
Яркие эмоции и впечатления остались у участников мероприятия, которыми они поделились с близкими и друзьями.

