МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Активный отдых. Перезагрузка – 2026

Пропаганда здорового образа жизни, активного отдыха и сплочение коллектива стали целью мероприятия, организованного первичной профсоюзной организацией ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» 29-30 августа.

Сплав по Дону совершили сотрудники ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» и ООО «Волжские тепловые сети».

Мероприятие было посвящено 35-летию Компании «ЛУКОЙЛ».

Уже не первый год энергетики Волгограда и Волжского собираются вместе, чтобы принять участие в увлекательном и захватывающем мероприятии — сплаве по реке. Участие в спортивно-оздоровительном мероприятии приняли 35 человек из всех производственных подразделений. Расстояние маршрута по воде составило 21 км.

Старт сплава был дан от хутора Трехостровская по живописным местам реки Дон. До лагеря добрались на плотах-катамаранах и байдарках.

Было нелегко, но все справились с возникающими трудностями и успешно достигли места назначения. На берегу их ждали горячий ужин и походная баня, после которой можно было сразу же окунуться в прохладную речную воду.

Командные мероприятия, в которых принимает участие весь коллектив, стали хорошей традицией у волгоградских и волжских энергетиков. Такие небольшие совместные путешествия — это не только увлекательное приключение, но и возможность еще больше сплотить коллектив, набраться сил и ярких впечатлений перед трудовыми буднями.

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc