МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Четвертые Игры БМРО «ЛУКОЙЛ» состоялись в г. Будва

Традиционные спортивные соревнования предприятий Группы «ЛУКОЙЛ», работающих в Балканском регионе, состоялись в городе Будва в Черногории с 11 по 14 апреля.

Четвертые игры БМРО «ЛУКОЙЛ» торжественно открыл руководитель Балканского межрегионального объединения «ЛУКОЙЛ» Игорь Семенычев. Поприветствовав всех участников Игр, он подчеркнул, что все достижения и успехи на рабочих местах опираются на желание каждого участника развиваться, соревноваться и прикладывать максимальные усилия в работе на благо своего коллектива и компании. Поэтому он выразил уверенность, что Игры пройдут в спортивной и дружеской обстановке, объединяющей наши коллективы. В этом году на специальное приглашение откликнулась делегация СБН «ЛУКОЙЛ» из Болгарии.

Примерно 140 сотрудников соревновалось в 14 спортивных дисциплинах в мужском, женском и смешанном составе. Первое место и 40 баллов в медальном зачете заняла команда ЛУКОЙЛ СЕРБИЯ, завоевав пять золотых, шесть серебряных и одну бронзовую медаль. Второе место заняли коллеги из СБН «ЛУКОЙЛ» из Болгарии, а третье ЛУКОЙЛ Македония. На четвертом месте в зачете оказалась команда ЛУКОЙЛ ХОРВАТИЯ, а пятое место и кубок Fair Play заняла команда ЛУКОЙЛ ЧЕРНОГОРИЯ.

Кубки для лучшей спортсменки Светланы Шукович (ЛУКОЙЛ СЕРБИЯ), спортсмену Милошу Сьеклоче (ЛУКОЙЛ ЧЕРНОГОРИЯ), а также переходящий кубок Игр БМРО «ЛУКОЙЛ» председателю Профсоюзной организации Самостални синдикат ЛУКОЙЛ СЕРБИЯ Деяну Яничу вручила на торжественном закрытии директор по персоналу ЛУКОЙЛ СЕРБИЯ Анна Янкович.

 

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc