Завершена летняя кампания 2025 года
Первичная профсоюзная организация ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» подвела итоги летней оздоровительной кампании детей работников предприятий. Главным аспектом отдыха было полное соблюдение мер безопасности.
В этом году 72 ребенка смогли весело и полезно провести время на черноморском побережье в Краснодарском крае. Это дети энергетиков ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» и работников Общества «Астраханские тепловые сети».
Традиционно ребята приехали в санаторно-оздоровительный комплекс «Криница». Этот лагерь имеет прекрасную материально-техническую базу и все необходимые условия для комфортного отдыха. Дети проживали в современных корпусах, получали разнообразное здоровое и вкусное питание. Для досуга и развлечений им были доступны спортивные площадки, бассейны и собственный чистый пляж. В рамках оздоровления юные астраханцы получили процедуры ароматерапии и галотерапии. Именно эти методы являются одними из самых популярных способов профилактики и лечения заболеваний дыхательной системы.
Мягкий морской климат, водные процедуры, спортивные активности, радость от общения со сверстниками, творческие выступления и вечерние дискотеки – всё это в совокупности доставило детям только положительные эмоции и способствовало восстановлению их сил после учебного года.
«Анализируя проделанную работу по организации отдыха и оздоровления детей, учитывая положительные отзывы ребят и их родителей, можно с уверенностью сказать, что в этом году летняя оздоровительная кампания проведена успешно» - подытожила председатель первичной профсоюзной организации Людмила Гребенюк.

