8 марта в ООО «ЛУКОЙЛ-МЦПБ»







Создать новый цветочный образ и почувствовать приближение весны удалось представительницам прекрасного пола ООО «ЛУКОЙЛ-МЦПБ» в преддверии Международного женского дня.
5 марта под мелодичные джазовые композиции члены первичной профсоюзной организации и Совета молодых специалистов встречали дорогих коллег у входа на работу и вручали им сладкие сюрпризы. А главной точкой притяжения в течение дня стала весенняя фотозона с платьем из цветов. Женщины с удовольствием примеряли оригинальный наряд, чтобы сделать запоминающиеся фото.
Дополнительно первичная профсоюзная организация вручила сотрудницам в Перми и Волгограде подарочные сертификаты в сеть парфюмерно-косметических магазинов, а их коллегам из Москвы, недавно вошедшим в состав МЦПБ, на электронную почту были направлены универсальные электронные подарочные карты.