Мероприятие для молодых работников в Волгограде
С 18 по 22 ноября 2024 года в Волгограде прошла конференция Южного и Волгоградского региона, в которой приняли участие молодые работники-члены профсоюза ООО «ЛУКОЙЛ-МЦПБ».
На мероприятии собрались представители совета молодых специалистов из 15 организаций Группы «ЛУКОЙЛ», чтобы обсудить важные вопросы и обменяться опытом.
Программа конференции включала разнообразные активности, такие как: знакомство с производственными процессами компании, образовательные тренинги и разработку проектов, которые затем были представлены участниками.
В рамках конференции прошло расширенное совещание председателей советов молодых специалистов и активистов, а также "круглые столы" по актуальным темам, включая взаимодействие с Президентским лицеем "СИРИУС", развитие системы непрерывных улучшений и роль советов молодых специалистов в формировании корпоративной культуры Группы «ЛУКОЙЛ».
Молодёжь делилась своим опытом в проведении мероприятий, обсуждала функционал Портала СМС и статистику его использования. Формат «Мирового кафе» способствовал генерации новых идей для развития представленных проектов.
Губанова Полина (специалист 2 категории. Председатель СМС МЦПБ): «Волгоград стал центром притяжения молодых специалистов и работников из разных организаций Группы «ЛУКОЙЛ», что позволило обменяться опытом и найти для себя лучшие практики в работе с молодежью. В ходе проектной деятельности удалось познакомиться с новыми инструментами в области проектирования, а также с командой подготовить проект «Мобильное приложение СМС «ЛУКОЙЛ», которое повысит вовлеченность молодежи в деятельность Совета молодых специалистов.»