Новогодние утренние встречи
26 декабря 2025 года в четырех основных городах присутствия ООО «ЛУКОЙЛ-МЦПБ» — Пермь, Москва, Нижний Новгород, Волгоград — прошли утренние встречи, посвященные новому 2026 году.
Молодые специалисты, Дед Мороз и Снегурочка вместе встречали коллег в ярких интерактивных фотозонах — и каждая отражала уникальный стиль своего города: в Перми фотозона была оформлена в традиционном русском стиле с элементами печи-мазанки, живыми ёлками, дровами, самоваром и угощениями— горячими пирогами с яблоком. В Нижнем Новгороде коллег встречала зимняя деревня с арочными окнами, ёлкой, украшенной бубликами, и горячими свежими пирожками. Москва и Волгоград порадовали яркой красной фотозоной с массивными красными бусами, символической птицей счастья и красным конём.
Сотрудники с удовольствием фотографировались на фоне оригинальных декораций, погружаясь в атмосферу праздника и веселья.
Поздравляем Вас с наступившим Новым годом! Пусть этот год принесёт Вам море радости, крепкого здоровья, новых достижений и вдохновения.
Желаем, чтобы все Ваши меты сбывались, а каждый день был наполнен счастьем и теплом!

