МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Завершился турнир по мини-футболу в ЦА ПАО «ЛУКОЙЛ»

13 декабря 2022 г. в фойе конференц-зала корпуса «Вега» состоялось награждение команд-призеров турнира по мини-футболу Центрального аппарата ПАО «ЛУКОЙЛ». Турнир проводился с 25 октября по 06 декабря 2022 г.

В турнире приняли участие 7 команд от 11 структурных подразделений Центрального аппарата, в том числе объединенных. Турнир проводился по круговой системе, всего было проведено 25 игр.

В финальной игре в упорной борьбе (в дополнительное время по  пенальти) первое место завоевала команда Блока по геологоразведке и разработке (капитан – Ильдар Шарифьянов).

Второе место заняла объединенная команда Блока по экономике и планированию и Блока нефтепереработки, нефтехимии, газопереработки (капитан – Михаил Ларионов). Третье место, также в дополнительное время по пенальти  заняла команда Центра координации зарубежной деятельности (капитан – Олег Болдырев).

Капитанам команд-призеров были вручены кубки и дипломы, игрокам – медали. По результатам игр были определены лучшие игроки турнира, которым были вручены специальные призы.

Специальным призом награжден ветеран спорта – Вячеслав Трубичкин.