МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Весна, цветы и комплименты

С наступлением  марта принято говорить о весне, женской красоте и цветах.

В преддверии Международного женского дня активисты Совета молодых специалистов совместно с профсоюзной организацией Общества поздравили представительниц прекрасной половины "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" с таким тёплым и нежным праздником – 8 марта.

Приятный, по-настоящему весенний сюрприз сотрудниц завода ждал уже с раннего утра. На каждой заводской проходной девушек встречали замечательные мужчины - Кены с розовыми розами, улыбками, подарками и комплиментами.

Яркая поздравительная акция проходила в стиле Барби. Розовые шары, баннеры  и конфетти.  Праздничное настроение и множество приятных слов для милых дам.

Не остались и без внимания и очаровательные студентки и преподаватели корпоративных групп Общества в горно-нефтяном колледже.
В этот чудесный день каждая девушка получила внимание и море положительных и приятных эмоций от заводских джентльменов.

Мужской состав Совета молодых специалистов и профсоюзной организации поздравляет вас, наши милые дамы с 8 марта!
Будьте нежными, яркими и красивыми. Вы – самые замечательные! С праздником!

Ксения Горячева

 

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc