МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Я б в нефтяники пошел!

В минувшие выходные Ухта отметила сразу два праздника: 96-летие города и День работников нефтяной и газовой промышленности. Свой вклад в праздничное настроение внесли и молодые специалисты ЛУКОЙЛа. На центральной площади города они организовали работу развлекательной детской площадки.

Молодежь из Регионального совета молодых специалистов Тимано-Печорского региона ("ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка", НШПП "Яреганефть", ТПП "Ухтанефтегаз", "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ", "ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт") помогала юным ухтинцам проявить свои таланты в создании картин нефтью, построить самые высокие башни из кубиков Дженги, ответить на вопросы увлекательной викторины, собрать пазлы. А еще на площадке работала фотозона «Я б в нефтяники пошел».

Дети с энтузиазмом принимали участие во всех мероприятиях, получили незабываемые впечатления и положительные эмоции. Праздник оставил яркие воспоминания у всех участников и стал настоящим подарком для жителей города в честь знаменательных дат.

Ксения Горячева,

председатель Совета молодых специалистов

 

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc