МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Золотой сезон ЛУКОЙЛА

Команда ЛУКОЙЛ-СШОР-5 (Спортивная школа олимпийского резерва) стала чемпионом в высшей лиге Чемпионата Калининградской области по футболу. В нем приняли участие не только взрослая команда футболистов, но и команда молодежного состава. Отметим, что из 18 игр взрослая команда не проиграла ни одной, имеет только 4 ничьи. В финале лукойловцы сыграли с сильными соперниками команды «Шторм» (судостроительный завод «Янтарь»).

Первый тайм закончился вничью. Во втором «Красная машина» буквально смела соперника с поля - убедительная победа со счетом 3:0. Впервые в истории областного футбола команда ЛУКОЙЛ-СШОР-5 – Чемпион!

Отметим, что и юношеская команда не подкачала. Финальный матч с молодежкой «Шторма» выиграли со счетом 6:0. Также в этом сезоне наша команда стала обладателем Кубка Калининградской области. Поздравляем игроков и тренерский состав команды "Лукойл-СШОР-5" с хет-триком в большом футболе региона в сезоне 2024!

 

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc