Спортивный праздник в Ростове-на-Дону




28 мая в обособленном подразделении в г.Ростове-на-Дону состоялся спортивный праздник для сотрудников и членов семей, организованный профсоюзным комитетом в ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект" ( с апреля 2016г.в г.Ростове-на-Дону действует профгруппа под руководством Червонного Д.Ю. от нашего профсоюза).
На берегу Дона в хуторе Колузаево более 170 человек (из них 40 детей) весело и спортивно провели время на природе. Пока дети осваивали науку создания фигур из шариков под руководством аниматоров, взрослые соревновались в игре волейбол и бадминтон.
Также был освоен экзотический для нас вид спортивной игры - петанк или боча. Несмотря на то, что внешне он не очень физически активный, в действительности, пробежки от места броска и обратно поспорят с футболом по энергозатратам.
Праздник прошел в очень веселой, доброй обстановке и даже природа в этот день преподнесла сюрприз - по прогнозу целый день должен был лить дождь, но его не было до самого вечера.