МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Работники ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть приняли участие в Социальной ярмарке

4 июня в Астраханском кремле состоялось масштабное мероприятие – Социальная ярмарка, главным партнёром которой традиционно выступает Компания "ЛУКОЙЛ".

Ярмарка проводится, чтобы поддержать социальные учреждения Астраханской области. Они представляют свои изделия, выполненные в различных техниках. Каждый может найти сувенир по душе – украшения, картины, деревянную утварь, вязаные игрушки, плетеные сумочки и корзины. Да и стоимость товаров почти символическая. А тепла и доброты эти вещи несут несоизмеримо больше, ведь они сделаны руками воспитанников и специалистов детских домов, интернатов, реабилитационных центров. Для каждого из них возможность заявить о себе и своих талантах – огромная радость. Всего на ярмарке было представлено более 60 соцучреждений Астраханской области.

В этом году Социальная ярмарка оказалась особенной. Прежде всего потому, что её приурочили к православному празднику – Дню Святой Троицы, который издавна сопровождается гуляниями и народными забавами. Тысячи астраханцев, среди которых и работники ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть», не только прошлись по ярмарочным рядам, но и увидели праздничный концерт с участием лучших коллективов региона и яркие показательные выступления. Неизменной традицией праздника является благотворительный аукцион, где было разыграно несколько лотов. Все средства, вырученные от продажи товаров, будут направлены на развитие соцучреждений.

 

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc