МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Путешествие в сказку

Самый лучший подарок в честь Международного дня защиты детей – яркие и незабываемые эмоции. А что, как не цирковое представление, может их подарить? Именно поэтому профсоюз «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» в очередной раз организовал для детей работников поход в Астраханский государственный цирк.

В шоу «Загадка старой игрушки» органично соединились два вида искусства – цирковое и театральное. Зрители увидели настоящий спектакль, в который были вплетены цирковые номера.

Девочка Алиса, как и многие современные дети, неразлучна с ноутбуком и телефоном. На все уговоры бабушки – почитать книгу, поговорить, помечтать, она отвечает одно: с интернетом ей интереснее. Бабушка показывает ей старинную игрушку – калейдоскоп, который создает удивительные узоры и дает широкий простор для фантазий. Но девочка в сердцах разбивает его. И тут… Перед ней появляются клоуны – проводники в сказочный мир. Алиса попадает то в Страну Чудес, то в русский лес, то в волшебный Багдад. Она знакомится со сказочными героями и понимает, как здорово читать и вновь и вновь встречаться с ними.

Путешествие Алисы сопровождали акробаты и воздушные гимнасты, трюкачи и фокусники, а также экзотические пумы, крокодил, питон, верблюды и другие животные. А самой лучшей наградой для артистов были искренний смех и громкие аплодисменты ребят!

Также отметим, что для своих работников в Волгограде ППО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» приобрела билеты в планетарий на музыкальную научно-познавательную программу «Мир волшебных грёз».

(На фото 1-6 - Астраханский государственный цирк )

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc