Впереди яркое и незабываемое лето!
В первые дни июня воспитанницы Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Улитка» встречали гостей, своих давних друзей и попечителей – сотрудников ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть».
Работники профкома пришли поздравить девочек (а в данном учреждении воспитываются только они) с началом летних каникул. И, по традиции, принесли с собой долгожданные гостинцы – сезонные южные фрукты, разнообразные сладости и мороженое, аппетитную пиццу и соки.
В ответ воспитанницы Центра подготовили сюрприз – они выступили перед гостями с ярким творческим номером и от всего сердца поблагодарили их за внимание и заботу.
«Уже не первый год мы являемся попечителями Центра, и каждый раз в начале лета, когда у всех детей наступает радостная пора каникул, стараемся вместе с подарками привезти с собой частичку добра. Очень хочется пожелать девочкам, чтобы их лето стало ярким и незабываемым», – рассказал председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» Виктор Сиврас.

