Селекторное заседание Профкома
Объединённая профсоюзная организация ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» 07 июля 2016 года провела селекторное заседание Профкома. На селекторе присутствовали председатели 7 первичных профсоюзных организаций:
ППО ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО-Волгоград» - Председатель Зиновьева В.А.
ППО ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО-Нижний Новгород» - Председатель Зраевская Е.В.
ППО ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО-.Самара» - Председатель Чаркина Т.А.
ППО ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО-Тюмень» - Председатель Карпова И.В.
ППО ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО-Сургут» - Председатель Докторова Л.М.
ППО ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО-Челябинск» - Председатель Струженцев Н.А.
ППО ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО-Пермь» - Председатель Халуторных И.И.
Так же на заедании были приглашены начальник Отдела по работе с персоналом ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» - Михайлова Гульнара Наркифовна и начальник Отдела Охраны труда и Промышленной безопасности ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» - Мозяков Николай Тихонович.
На повестке дня рассматривались следующие вопросы «Работа профкомов первичных профсоюзных организаций по вопросу оплаты и мотивации труда», «Социально-экономическая ситуация в Первичных профсоюзных организаций», «Индексация заработной платы в 2016 году в БЕ ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО», «Анализ производственного травматизма за 1 квартал 2016 года в БЕ ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО», «О проведении Конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию ОПО ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» Нефтегазстройпрофсоюза России».
Особое внимание в ходе обсуждения было уделено вопросу о выполнения постановления о практике работы профсоюзных организаций по ведению финансово-хозяйственной деятельности и организации работы контрольно-ревизионных комиссий.
Селекторное совещание прошло в конструктивной рабочей атмосфере. Благодаря серьезному совместному обсуждению вопросов представителями администрации и профсоюзной организации большинство из них было решено, на все возникающие у председателей первичных профсоюзных организаций вопросы были получены ответы.