МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

В керамической столице

Первичная профсоюзная организация ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» провела  экскурсионное мероприятие  в г. Гжель - керамической столице России.   Мероприятие было организованн в рамках Международного дня защиты детей – 1 июня, для членов профсоюза и их детей.

Традиции, отточенные мастерами на протяжение семи веков, сегодня сохраняют и развивают участники Объединения «Гжель». Сотрудники Общества увидели инновационный производственный комплекс НХП «Гжель», музейное пространство, а также ландшафтный парк.

После познавательной экскурсии дети и взрослые с удовольствием поучаствовали в мастер-классе по росписи акрилом – получившиеся поделки они забрали с собой на память. Всего в поездке приняли участие 46 человек. 

 

 

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc