МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО "ЛУКОЙЛ" МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ"
РУС

Проведен семинар для впервые избранных председателей первичных профсоюзных организаций

Межрегиональная профсоюзная организация ПАО «ЛУКОЙЛ» Нефтнегазстройпрофсоюза России  с 06 по 09 июня 2016 года в Зональном  учебно-методическом центре Профсоюзов Санкт-Петербурга провела семинар для впервые избранных председателей первичных профсоюзных организаций  по теме: «Управление профсоюзной организацией: технологии и эффективность».

В семинаре участвовали  профсоюзные лидеры первичных профсоюзных организаций, прибывшие из гг. Архангельск, Волгоград, Когалым, Лангепас, Москва, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, республик Коми и Татарстана, а также Краснодарского и Пермского краев – всего 29 человек.

Во время семинара особое внимание было уделено не только актуальным вопросам изучения изменений в Российском законодательстве, а также проблемам укрепления и развития содержания деятельности профсоюзной организации в современных условиях, но и основным вопросам психологии общения, этике деловых отношений.

Все они активно и заинтересованно участвовали в обсуждении практических приемов и особенностей реализации  мероприятий по направления деятельности первичной профсоюзной организации, а также эффективного использования доступных форм и методов работы профсоюзных органов при выполнении уставных полномочий, включая функции и принципы социального партнерства, основные способы регулирования трудовых отношений. По заверщении семинара многие приобрели информационные материалы и пособия Зонального  учебно-методического центра Профсоюзов Санкт-Петербурга по осуществлению профсоюзной деятельности.

Задайте вопрос

Ваш запрос отправлен
ФИO
Е-Маil *
Koмпaния
Дoлжнocть
Teлeфoн
Boпpoc